Hermoso Home Studio Amoblado

Para aproveitar as suas ferias em Santiago, fique no Hermoso Home Studio Amoblado Santiago, que está a 2.7 km do Cerro Santa Lucía e a caminhada de 18 minutos da Plaza de la Constitución. Este apartamento recebe os hóspedes com piscina de mergulho a alguns passos dos Juegos Diana.

Localizado no bairro Lomas de Chapultepec de Santiago, o apartamento também está a 250 metros do Parque Almagro. O centro de Santiago fica a cerca de 20 minutos a pé. O Hermoso Home Studio Amoblado está situado a aproximadamente 25 minutos a pé da Catedral Metropolitana de Santiago.

Além disso, há banheiro separado e chuveiro.

O ponto de ônibus San Diego / 10 de Julio Huamachuco, situado a 450 metros de distância, bem como a estação de metrô Parque Almagro, situada a 450 metros de distância, garantem que este apartamento é uma excelente base para visitar a cidade.

Reservar Hermoso Home Studio Amoblado Santiago

General information

Contact information

Lord Cochrane 635, Santiago, Chile;

Reservas de Hermoso Home Studio Amoblado disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hermoso Home Studio Amoblado não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hermoso Home Studio Amoblado e visitar o site de um hotel

Localização do Hermoso Home Studio Amoblado

 Lord Cochrane 635, Santiago, Chile

Ofertas de Hermoso Home Studio Amoblado Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Piscina no último andar

Animais Admitidos

Hermoso Home Studio Amoblado Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Animais Admitidos
  • Lazer e Esportes

    Piscina no último andar
  • Piscina de mergulho
  • Piscina ao ar livre sazonal
  • Fim raso
  • Facilidades do quarto

    TV LCD

Ofertas de Hermoso Home Studio Amoblado

Quartos